Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

                                                                                                   НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

    Мероприятия

           Участники

      Место

Районный  слет юных экологов

           Педагоги и дети

участники

Всероссийский конкурс «Отдыхаем и творим» 2013г.

 Воспитатель Сидоренко О. М.

диплом 3 место

Всероссийский конкурс «Отдыхаем и творим» 2013г.           

            Родители и дети

диплом 1 место

Общероссийский конкурс «Моя любимая игрушка» 2013г.                

 Воспитатель    Скирдина В.Б.

диплом 2 степени

Районный конкурс «Праздничный наряд для лесной королевы»,2013г.

Воспитатель Бекмурадова С.В.,              родители и дети

3 место

 

Районный конкурс «Рождество Христово», 2013г.

     Педагоги, родители и дети

участники

 

Районное мероприятие  «Музыкальная гостиная», 2014г.    

        Педагоги и дети      

участники

Общероссийский конкурс  для педагогов «Лучшая разработка сценария праздника 2013-2014 учебного года»,2014г.

     Воспитатель Сидоренко О.М.

диплом 3 степени

Общероссийский конкурс проектов «Древо жизни. Мы познаем мир на занятиях в ДОУ, ДО, начальной школе» 2014г.            

         Старший воспитатель
       Гриняева Ю.В.

диплом 2 степени

Конкурс стенных газет  « Мой папа -лучше всех!»

(уровень ДОУ), 2014г.

Педагоги, родители и дети

1 место-«Цветик-Семицветик»

2 место- «Лучик»

3 место- «Веснушки»

Районный конкурс «Пасхальная радость», 2014 г.

        Бекмурадова С.В.,
            родители и дети

2 место

 IV Всероссийский конкурс творческих инициатив

 

Гриняева Ю.В. -зам.зав. по ВР.

 Участник

Районный слет юных экологов, сентябрь 2014 г.

             Родители и дети

1 место

Районный конкурс методических разработок и внеклассных мероприятий в номинации «Творческое лето», ноябрь 2014 г.

       педагог по ФИЗО
         Золоторева В.В.

призёр

Международный АРТ-фестиваль – конкурс «Дебют», номинация «Эстрадный вокал», ноябрь 2014 г.

Воспитанница д/с №16 «Машенька»    Кулагина Дарья

Дипломант II степени

 Семейные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"

 Семья Череповских

 2 место

 Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Светлячок"

 Болотина Таисия

Победитель II степени

 Областной конкурс "Наше Подмосковье", 2014 г.

 Скирдина В.Б. -воспитатель;

Литвинова М.Л. -учитель-логопед;

Гриняева Ю.В. -зам.зав. по ВР.

           Участники

  XIV  Традиционный открытый районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово"

 Васильченко Евгений

Маршалов Саша

Гран-При

 2 место

 Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Светлячок", 2015 г.

 Айдын Дамир

Победитель I степени

 Международный фотоконкурс "Новый год шагает по планете", 2015 г.

 Скирдина В.Б. -воспитатель

Диплом III степени

 Открытый районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Гармония творчества"

 Василенко София, Торопчина Мария

Диплом II степени

 XIV  Традиционный открытый районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость-2015"

 Василенко София

Рашмакова Анастасия

Лукасик Анна, Санькова Ульяна

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

  Районный конкурс "Ленинский район глазами детей  и подростков"

Гриняева Ю.В. -зам.зав. по ВР.

  Призер конкурса

 Районный конкурс "Ленинский район глазами детей  и подростков"

Скирдина В.Б. -воспитатель

Призер конкурса

Районная экологическая конференция 

 Педагоги, воспитанники с родителями

  I место

Районный конкурс педагогического мастерства "Воспитатель года-2015"

Педагог Колесникова О.В.

Победитель

Областной конкурс педагогического мастерства "Педагог года Подмосковья"

Педагог Колесникова О.В.

Участник

Районный конкурс "Моя Россия" 2016 г.

Батурова Милана

Марков Артем

Шпильчук Лиза

Савлукова София

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 1 степени

Районный Слет юных экологов - 2017г.

Педагоги, воспитанники с родителями

Победитель

Районный конкурс  "Моя Россия" 2017 г.

Педагогический коллектив

 

Фетисов Максим

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Районный конкурс "Пасхальная радость- 2017"

Чернышом Михаил

диплом 4 степени

Межпоселенческая спартакиада, посвященная Дню дошкольного работника, 2017г.

Педагоги,воспитанники

2 место

Районный конкурс "Гармония творчества" 2017 г.

Борисов Ваня

Кочеткова София

Чирков Макар

Сметанникова Лиза

Фетисов Максим 

Меликян Диана

участники

Унылая пора-осенняя печаль" 2017 г.  Педагог Федюкина  Юлия Евгеньевна  3 место
Всероссийский конкурс "Звездочка в ладошке" 2017 г.

Педагог

Литвинова Марина Львовна

участник
Международный конкурс "Таланты России" 2017 г.

Педагог

Литвинова Марина Львовна

 2 место

1 место

Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово" 2018г.

Батурова Милана

Кочетковы София и Илья

Савлукова София

 участник
 Всероссийский конкурс " Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово" 2018г.

 Педагог

Савлукова Екатерина Михайловна

участник
 Международный конкурс "Экологический вестник" 2018 г.  Педагог Федюкина Блия Евгеньевна  1 место
 Всероссийский конкурс "Зимушка-зима" 2018 г.   Педагог Федюкина Блия Евгеньевна  2 место
 Международный конкурс "Рождественское сияние" 2018 г.   Педагог Федюкина Блия Евгеньевна   2 место
 Районный конкурс "Пасхальная радость-2018"

  Педагог Федюкина Блия Евгеньевна

Педагог Савлукова Екатерина Михайловна

 участник
 Всероссийский конкурс "Таланты России" 2018 г.  Педагог Литвинова Марина Львовна  1 место

 Районный Слет юных экологов - 2018г.

МБДОУ д/с №16 "Машенька"

Победитель

 Районный Слет юных экологов - 2018г.

 

 Педагоги;

Орлова Анна Юрьевна

Цисс Ксения Алексеевна

Гришина Людмила Михайловна

Краснова Галина Александровна

 участник

"Педагог наставник 2018"

Цисс Ксения Алексеевна

Соснова Мария Альбертовна

участник

III открытый районный конкурс  "Моя Россия" номинация "Художественное творчество"