Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

                                                                                                   НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

    Мероприятия

           Участники

      Место

Районный  слет юных экологов

           Педагоги и дети

участники

Всероссийский конкурс «Отдыхаем и творим» 2013г.

 Воспитатель Сидоренко О. М.

диплом 3 место

Всероссийский конкурс «Отдыхаем и творим» 2013г.           

            Родители и дети

диплом 1 место

Общероссийский конкурс «Моя любимая игрушка» 2013г.                

 Воспитатель    Скирдина В.Б.

диплом 2 степени

Районный конкурс «Праздничный наряд для лесной королевы»,2013г.

Воспитатель Бекмурадова С.В.,              родители и дети

3 место

 

Районный конкурс «Рождество Христово», 2013г.

     Педагоги, родители и дети

участники

 

Районное мероприятие  «Музыкальная гостиная», 2014г.    

        Педагоги и дети      

участники

Общероссийский конкурс  для педагогов «Лучшая разработка сценария праздника 2013-2014 учебного года»,2014г.

     Воспитатель Сидоренко О.М.

диплом 3 степени

Общероссийский конкурс проектов «Древо жизни. Мы познаем мир на занятиях в ДОУ, ДО, начальной школе» 2014г.            

         Старший воспитатель
       Гриняева Ю.В.

диплом 2 степени

Конкурс стенных газет  « Мой папа -лучше всех!»

(уровень ДОУ), 2014г.

Педагоги, родители и дети

1 место-«Цветик-Семицветик»

2 место- «Лучик»

3 место- «Веснушки»

Районный конкурс «Пасхальная радость», 2014 г.

        Бекмурадова С.В.,
            родители и дети

2 место

 IV Всероссийский конкурс творческих инициатив

 

Гриняева Ю.В. -зам.зав. по ВР.

 Участник

Районный слет юных экологов, сентябрь 2014 г.

             Родители и дети

1 место

Районный конкурс методических разработок и внеклассных мероприятий в номинации «Творческое лето», ноябрь 2014 г.

       педагог по ФИЗО
         Золоторева В.В.

призёр

Международный АРТ-фестиваль – конкурс «Дебют», номинация «Эстрадный вокал», ноябрь 2014 г.

Воспитанница д/с №16 «Машенька»    Кулагина Дарья

Дипломант II степени

 Семейные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"

 Семья Череповских

 2 место

 Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Светлячок"

 Болотина Таисия

Победитель II степени

 Областной конкурс "Наше Подмосковье", 2014 г.

 Скирдина В.Б. -воспитатель;

Литвинова М.Л. -учитель-логопед;

Гриняева Ю.В. -зам.зав. по ВР.

           Участники

  XIV  Традиционный открытый районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово"

 Васильченко Евгений

Маршалов Саша

Гран-При

 2 место

 Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Светлячок", 2015 г.

 Айдын Дамир

Победитель I степени

 Международный фотоконкурс "Новый год шагает по планете", 2015 г.

 Скирдина В.Б. -воспитатель

Диплом III степени

 Открытый районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Гармония творчества"

 Василенко София, Торопчина Мария

Диплом II степени

 XIV  Традиционный открытый районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость-2015"

 Василенко София

Рашмакова Анастасия

Лукасик Анна, Санькова Ульяна

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

  Районный конкурс "Ленинский район глазами детей  и подростков"

Гриняева Ю.В. -зам.зав. по ВР.

  Призер конкурса

 Районный конкурс "Ленинский район глазами детей  и подростков"

Скирдина В.Б. -воспитатель

Призер конкурса

Районная экологическая конференция 

 Педагоги, воспитанники с родителями

  I место

Районный конкурс педагогического мастерства "Воспитатель года-2015"

Педагог Колесникова О.В.

Победитель

Областной конкурс педагогического мастерства "Педагог года Подмосковья"

Педагог Колесникова О.В.

Участник

Районный конкурс "Моя Россия" 2016 г.

Батурова Милана

Марков Артем

Шпильчук Лиза

Савлукова София

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 1 степени

Районный Слет юных экологов - 2017г.

Педагоги, воспитанники с родителями

Победитель

Районный конкурс  "Моя Россия" 2017 г.

Педагогический коллектив

 

Фетисов Максим

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Районный конкурс "Пасхальная радость- 2017"

Чернышом Михаил

диплом 4 степени

Межпоселенческая спартакиада, посвященная Дню дошкольного работника, 2017г.

Педагоги,воспитанники

2 место

Районный конкурс "Гармония творчества" 2017 г.

Борисов Ваня

Кочеткова София

Чирков Макар

Сметанникова Лиза

Фетисов Максим 

Меликян Диана

участники

Унылая пора-осенняя печаль" 2017 г.  Педагог Федюкина  Юлия Евгеньевна  3 место
Всероссийский конкурс "Звездочка в ладошке" 2017 г.

Педагог

Литвинова Марина Львовна

участник
Международный конкурс "Таланты России" 2017 г.

Педагог

Литвинова Марина Львовна

 2 место

1 место

Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово" 2018г.

Батурова Милана

Кочетковы София и Илья

Савлукова София

 участник
 Всероссийский конкурс " Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово" 2018г.

 Педагог

Савлукова Екатерина Михайловна

участник
 Международный конкурс "Экологический вестник" 2018 г.  Педагог Федюкина Блия Евгеньевна  1 место
 Всероссийский конкурс "Зимушка-зима" 2018 г.   Педагог Федюкина Блия Евгеньевна  2 место
 Международный конкурс "Рождественское сияние" 2018 г.   Педагог Федюкина Блия Евгеньевна   2 место
 Районный конкурс "Пасхальная радость-2018"

  Педагог Федюкина Блия Евгеньевна

Педагог Савлукова Екатерина Михайловна

 участник
 Всероссийский конкурс "Таланты России" 2018 г.  Педагог Литвинова Марина Львовна  1 место

 Районный Слет юных экологов - 2018г.

МБДОУ д/с №16 "Машенька"

Победитель

 Районный Слет юных экологов - 2018г.

 

 Педагоги;

Орлова Анна Юрьевна

Цисс Ксения Алексеевна

Гришина Людмила Михайловна

Краснова Галина Александровна

 участник

"Педагог наставник 2018"

Цисс Ксения Алексеевна

Соснова Мария Альбертовна

участник